Официальные зеркала форума: cardx.cm Изображение & cardx.mx Изображение & cardx.biz Изображение

Перейти к содержимому

BTC
USD
Euro
RUB

Привет, Guest. Рекомендуем ознакомиться с Правилами.
Добро пожаловать на CardX - Кардинг форум | Теневой форум
CardX - Это открытый кардинг форум для новичков и профессионалов. Мы рады видеть здесь специалистов разных областей. Наш форум призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда развиваться. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и "теневого" бизнеса. Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

СИГАРЕТЫ РФ,ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 38

RussianSigaret

RussianSigaret

• Verified sеller
  • 20 сообщений
  • Депозит:600$

Принимаем заказы!

• 0

RussianSigaret

RussianSigaret

• Verified sеller
  • 20 сообщений

Принимаем заказы!

• 0

RussianSigaret

RussianSigaret

• Verified sеller
  • 20 сообщений

Всем ответил, работаем! 

• 0

kolyan333

kolyan333

• Пользователь
  • 29 сообщений

Забрал коробку винстона Русского, ни о чем не жалею. курятся даже лучше, а дешевле хер во сколько раз встало. Очень рекомендую работать с RussianSigaret

• 0

DOHLOTRUP

DOHLOTRUP

• Пользователь
  • 12 сообщений
Посылку получил два дня назад. Делюсь впечатлениями о сигаретах. Заказывал коробку микс : Парламент Аква Блю, Винстон, LM синий, Честер Blue, Бонд синий. Доставку делали через ТК Энергия, получилось недорого. В мой Западно-Сибирский регион посылка ехала 6 дней. 
Пачка Парламента не отличается от того, что сейчас продают в магазинах,сделана хорошо, цвета похожи, надписи и рисунки рельефные на ощупь. Внутри золотинка сложена ровно.
Бонд старый дизайн пачки. Сейчас другой идет. Хотя сделан хорошо. Цвета, рельеф. 
LM. Пачка классная. Дизайн немного отличается от последнего. Фильтр угольный. Разобрал его - внутри уголь, как положено. Золотинка внутри ровненькая, со значком LM.
Винстон Отлично выглядит. Пачка такая же как оригинал. Дизайн тот, что в магазинах. Золотинка внутри ровная, качественная, со значком Винстона.
Честер. Дизайн новый. Пачка понравилась. Все отлично.

В целом, к внешнему виду никаких претензий. Никакого намека на кустарность. На всех пачках целофан натянут, ровный, аккуратно склеен. Сами сигареты на ощупь плотные, табак не сыпется. Фильтры качественные, с рисунками и надписями. Сигареты пахнут приятно. Акцизы хорошего качества. Это все о внешних впечатлениях.

Теперь о вкусовых и курительных качествах, что, на мой взгляд, не менее (а может и более) важно для долгой и стабильной работы. Скажу сразу, что я из всего этого ассортимента ничего не курю. Поэтому мне сложно судить. Вскрыл всех по одной и надо въехать в качество, курю уже второй день из всех пачек подряд. Все сигареты мне показались на вкус похожи. Не горчат, не кислят, горло не дерут. Попробовал выкурить сразу по половине сигареты Бонда оригинального и дубля, разницы нет, но не нравится ни то ни другое. 

Постарался как можно подробней все описать.  Думаю многим будет полезно.
ТСу удачи в бизе!

• 0

RussianSigaret

RussianSigaret

• Verified sеller
  • 20 сообщений

Спасибо за отзывы. Работаем качественно для Вас! 

• 0

RussianSigaret

RussianSigaret

• Verified sеller
  • 20 сообщений

Друзья, возобновляем работу с новым товаром и ценами! Обращайтесь. 

• 0

Dark_bear

Dark_bear

• Пользователь
  • 16 сообщений

Есть ли смысл вообще покупать какие-либо сигареты?  :huh:

• 0

azazel2192

azazel2192

• Новичок
  • 9 сообщений

стики для айкоса не продаёте?

• 0

Oleg_bkh

Oleg_bkh

• Новичок
  • 6 сообщений
Здравствуйте , я хотел поинтересоваться у вас , сколько сигарет лучше заказать и какие для продажи в Германии ?
  • 0

RussianSigaret

RussianSigaret

• Verified sеller
  • 20 сообщений

ответил в лс. 
работаем! 

• 0